ٹانک: نامعلوم افراد کی فائرنگ سے پولیس اہلکار عمران کنڈی ہلاک
👁️ 76 بار دیکھا گیا
ٹانک: نامعلوم افراد کی فائرنگ سے پولیس اہلکار عمران کنڈی ہلاک
اسلام آباد (ش ح ط) صوبہ خیبر پختونخوا کے ضلع ٹانک میں نامعلوم مسلح افراد کی فائرنگ سے پولیس اہلکار ہلاک ہوگیا۔
تفصیلات کے مطابق تھانہ گل امام کی حدود میں واقع نواحی گاؤں وانڈہ زلو کے قریب ایف آر پی کا سپاہی محمد عمران کنڈی سودا سلف لے رہا تھا کہ نامعلوم مسلح افراد نے فائرنگ کرکے ہلاک کردیا جس کے بعد ملزمان با آسانی فرار ہونے میں کامیاب ہوگئے۔ مقتول پولیس اہلکار ایف آر پی پولیس بنوں میں تعینات تھا۔
ٹانک پولیس نے نامعلوم افراد کے خلاف مقدمہ درج کرکے ملزمان کی تلاش میں سرچ آپریشن شروع کردیا ہے۔
واضح رہے کہ کل قبائلی ضلع خیبر میں دہشتگردانہ واقعہ پیش آیا تھا جس میں سابق ایس ایچ او جمرود حاجی گلا جان ہلاک اور ڈرائیور نواب زخمی ہو گیا تھا اور آج دو واقعے رپورٹ کیے گئے ہیں جس میں پہلا حملہ ضلع چارسدہ میں ملٹری انٹیلی جنس کے مقامی دفتر پر ہوا جس میں ایک حملہ آور اور ایک سیکیورٹی فورسز کا اہلکار ہلاک ہوگیا۔
متعلقہ خبریں
وزیر خارجہ کا اہم بیان
تازہ ترین خبریں
ایران میں پاکستانی سفیر پر حملے کی خبر جھوٹی نکلی، وائرل ویڈیو آرمینیا کی پارلیمنٹ کی لڑائی کی نکلی
02/November/2026 👁️ 26 بار دیکھا گیا
بنوں : علاقے بکا خیل مارکیٹ میں سکیورٹی فورسز کی کارروائی، 2 دہشتگرد ہلاک
02/November/2026 👁️ 32 بار دیکھا گیا
پاکستان میں روزانہ تقریباً 200 انٹیلی جنس بیسڈ آپریشنز کیے جا رہے ہیں، ڈی جی آئی ایس پی آر
02/November/2026 👁️ 48 بار دیکھا گیا
سبی : سکیورٹی فورسز کا انٹیلی جنس بیسڈ آپریشن، بی ایل اے کے 3 دہشتگرد ہلاک، ٹھکانہ تباہ
02/November/2026 👁️ 44 بار دیکھا گیا
امریکی خفیہ معلومات پر ماسکو میں ممکنہ دہشتگرد حملے کی کوشش ناکام، کم عمر مشتبہ شخص گرفتار
02/November/2026 👁️ 84 بار دیکھا گیا
یوکرین میں جوہری حملے کی جعلی وارننگز، فضائی الرٹ ایپ ہیک ہونے کا انکشاف
02/November/2026 👁️ 77 بار دیکھا گیا
مقبول خبریں
ٹرمپ کا ایران کو آخری الٹی میٹم، ڈیل نہ ہوئی تو تباہ کن کارروائی کی دھمکی
04/August/2026 👁️ 26423 بار دیکھا گیاایران میں موساد کیلئے جاسوسی کا الزام، دو افراد کو پھانسی دے دی گئی
04/August/2026 👁️ 15657 بار دیکھا گیاحوثیوں کا سعودی عرب کے نجران ایئرپورٹ پر ڈرون حملہ
05/August/2026 👁️ 11962 بار دیکھا گیاجنوبی وزیرستان: رات کی تاریکی میں طالبان اسنائپرز نے پاکستانی فوجیوں کو نشانہ بنایا، ویڈیو جاری
17/September/2025 👁️ 9323 بار دیکھا گیایمن میں حوثی باغیوں کے میزائل اور ڈرون حملے، 36 فوجی اہلکار ہلاک
07/August/2026 👁️ 7576 بار دیکھا گیاایران سیکس ویڈیو: وزارت فرہنگ و ارشاد اسلامی کے سربراہ رضا ثقتی کو عہدے سے ہٹا دیا
30/July/2023 👁️ 5557 بار دیکھا گیاموسمی حالات
کراچی
32°C
لاہور
28°C